Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Алексей ЖУРАВЛЕВ в Брянской области (1-3 марта 2024 г., фотоотчет)

Алексей ЖУРАВЛЕВ в Брянской области (1-3 марта 2024 г., фотоотчет)

Категория — Специальные новости
Опубликовано 3 марта 2024

1 марта в г. Брянск с рабочим визитом прибыл Алексей Александрович Журавлев, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по обороне, председатель Партии «РОДИНА». Теплая, яркая и насыщенная ценной информацией встреча с Алексеем Александровичем состоялась в Брянской областной научной библиотеке им. Ф.И. Тютчева. Представляя гостя, директор областной научной библиотеки им. Ф.И. Тютчева Геннадий Григорьевич Селебин, являющийся председателем Брянского регионального отделения Партии "РОДИНА", членом Федерального Президиума Политсовета партии, отметил важность данного мероприятия для всех собравшихся: работников библиотек, школьников, молодежи, представителей Брянской организации Союза писателей России, ветеранов МВД, Движения Первых. Геннадий Григорьевич отметил путь патриота, политического деятеля Алексея Александровича Журавлева, акцентировал внимание участников встречи на значительный вклад А.А. Журавлева в защиту и развитие нашей Родины, отметил его плодотворную работу как одного из ярчайших представителей Государственной Думы.
В своем выступлении Алексей Александрович Журавлев очень убедительно осветил особую историческую миссию нашей страны, создал у собравшихся полную картину всего происходящего в зоне СВО. Он обратил внимание на военную мощь нашей страны и политическую мощь нашего народа во главе с Президентом В.В. Путиным. Присутствующие узнали о военно-технических достижениях России, о ее непобедимых воинах и о том, что в минуты отдыха они читают переданные книги. Несмотря на плотный график, Алексей Александрович уделил внимание всем, кто хотел подарить ему свои книги, сфотографироваться и просто сказать добрые слова. Встреча получилась яркой, насыщенной патриотическим содержанием и, вместе с тем, теплой и дружественной.

1 марта состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне Алексея Журавлева. Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Как подчеркнул Губернатор Брянской области Александр Богомаз: «Алексей Александрович Журавлев отметил, что молодежь в Брянской области замечательная, целеустремленная, неравнодушная. Именно им предстоит строить будущее нашей страны, и вчера в Послании Федеральному Собранию национальный лидер Владимир Владимирович Путин обозначил впечатляющие перспективы развития России на ближайшие шесть лет.
Уже проделан огромный путь, наша страна — великая и могучая держава, но еще многое предстоит сделать — и в социальной сфере, и в строительстве, в развитии инфраструктуры. Алексей Александрович подчеркнул, что в нашем регионе многое сделано в этом направлении, будем работать дальше! И самая главная наша сила — единый народ, с которым мы обязательно придем вместе к победе!»

"Прибыл в Брянскую область. Приграничный регион успешно развивается. Убежден, что здесь все будет хорошо. В том числе и с голосованием на предстоящих выборах Президента, и с явкой", - поделился впечатлениями в своем телеграм-канале Алексей Журавлев.
"Повстречался с народом, с разными категориями, с рабочими с промышленных предприятий, со спортсменами, с деятелями культуры, с представителями администрации - настрой у людей в целом позитивный. И в этом крайне важна роль губернатора. Он родом отсюда, всю жизнь провел в Брянской области. Начал с простого рабочего и сегодня - глава региона. Знает обстановку досконально. Обладает очень высокой компетенцией, и люди ему доверяют. Под контролем у губернатора не только промышленность и гуманитарная сфера, но и система безопасности. Мониторят обстановку круглосуточно", - написал Журавлев.
"Я уверен, что выборы пройдут с высокой явкой на всех территориях Брянской области. В этом отношении она может быть показательной для всех остальных российских регионов", - резюмировал Алексей Журавлев.

А.В. Богомаз: «С Алексеем Александровичем Журавлевым посетили хоккейный матч между командами двух старейших промышленных предприятий — Брянского машиностроительного завода и Новочеркасского электровозостроительного завода.

Уже 13 лет в Брянской области проходят матчи «Ночной хоккейной лиги». Когда-то мы начинали с одной команды, а в сезоне этого года соревнуются уже 40, в том числе и команда «БМЗ». В 2019 году она победила в «Лиге Надежды» всероссийской Ночной Хоккейной Лиги, а в прошлом году стала пятикратным чемпионом в региональной Ночной хоккейной лиге. Наши соперники, команда из Новочеркасска, также участвуют в играх Лиги и взяла «бронзу» на всероссийском фестивале НХЛ в Сочи.

У нас любят хоккей, в него играют и взрослые, и дети, и наша задача — сделать все, чтобы молодое поколение было здоровым и крепким. Проводим турнир «Золотая шайба», чемпионат области по хоккею, со следующего года будем проводить чемпионат с Гомельской областью. Важно, чтобы дети брали пример со взрослых, как с игроков сегодняшнего матча. Это была красивая ледовая битва! Поздравляю команду БМЗ с победой!»

Спортсменов напутствовал первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Алексей Журавлев:

— Сегодня на льду будут сражаться представители двух заводов. Хоккей — прекрасная игра. Ночную хоккейную лигу основал наш Президент Владимир Владимирович Путин. Считаю, что этот хоккей — самый что ни на есть настоящий. Хорошо смотреть на профессионалов.

Когда люди работают, играют в хоккей, любят Родину, — это и есть самое главное, что может быть в жизни. Дружины, которые сейчас стоят на льду, как Александр Невский готовы потопить любого противника. Играем в хоккей!

А.А. Журавлев: «С губернатором Брянской области Александром Богомазом посетили приграничные районы региона. Пообщались с местными жителями, которые принимают очень радушно, и с главой Стародубского района Александром Подольным, он у населения пользуется безграничным уважением.
Зашли в территориальные и участковые избирательные комиссии, и там уже сейчас все готово к голосованию. Жизнь идет своим чередом - магазины работают, дети тренируются в ледовом дворце - несмотря на близость террористической Украины, от которой всегда можно ожидать чего угодно.
Ситуация стабильная и полностью контролируемая.
Za Родину!»

Брянская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.