Дорогие жители Брянской области, друзья и соратники!
12 июня - День России. Этот государственный праздник сегодня приобретает новые значения и смыслы. Этот день объединяет патриотов, готовых не только словом, но и делом служить Родине.
День России - это повод еще раз вспомнить, с чего начинается наша Родина - Россия. Наша Родина начинается с Православия. Святой князь Александр НЕВСКИЙ в 1240 году в Великом Новгороде у храма Святой Софии сказал: «Не в силе Бог, а в правде. Нас не много, а враг силен. Иные - с оружием, иные - на конях, мы же Имя Господа Бога нашего призовем! Не убоимся же множества ратных. С НАМИ БОГ!» Мы должны быть деятельными патриотами: делать доброе, полезное для страны и любить свою Родину.
Сегодня может показаться, что весь мир - против нас. На самом деле весь мир, все люди доброй воли - с нами! С Россией! Россия - страна победителей! Победа всегда будет за нами!
ПУТИН! ПАТРИОТИЗМ! ПРАВДА! ПОМОЖЕМ ПРЕЗИДЕНТУ!
РОДИНА - ЭТО БУДУЩЕЕ! БУДУЩЕЕ – ЭТО РОДИНА!
СЛАВА РОССИИ! РОССИЯ! РОДИНА! ПОБЕДА!
Геннадий СЕЛЕБИН
Председатель Брянского Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА»